13.01.2024 | Служба новостей Росфирм

С каждым сезоном всё больше отечественных шоперов становятся приверженцами товаров именитых ведущих брендов. Абсолютными лидерами продаж в сегменте брендовых товаров являются сумки, косметички и аксессуары именитых дизайнеров. Специалисты связывают такую тенденцию с сознательным подходом покупателей к выбору товаров, которые теперь отдают предпочтение качественной одежде, обуви и аксессуарам, даже если они стоят на порядок выше обычных аналогов массового рынка.

Брендовые предпочтения шоперов

Как показывает статистика продаж модных брендовых бутиков, таких как slepayakurica.ru, большинство покупателей, ценящих качество, преимущественно выбирают товары популярных мировых брендов. Качество такой продукции соответствует мировым стандартам, что отражается не только на эстетических характеристиках, но и на удобстве и долговечности. Например, оригинальная женская сумка guess из интернет бутика https://slepayakurica.ru/sumki/brand-guess/ спокойно выдерживает 3-5 лет интенсивной ежедневной носки, тогда как более дешёвые аналоги утратят свою форму и красивый вид уже к следующему сезону.

Поэтому не удивительно, что растущее число модников предпочитают покупать оригинальные брендовые сумки и аксессуары, выпущенные ведущими известными мировыми дизайнерами и домами мод. Огромный выбор оригинальной фирменной одежды, обуви, сумок и аксессуаров для мужчин и женщин предлагает брендовый интернет бутик slepayakurica.ru. Здесь собраны самые известные мировые бренды сегмента люкс и ежедневно представляются новые коллекции модной одежды, обуви и аксессуаров на каждый день и для особых случаев.

Популярные форматы шопинга

В отечественной индустрии модного шопинга предпочтения покупателей в последнее время претерпели значительные изменения, и это касается не только выбора самих товаров, но и локаций для покупок. За прошедший год специалисты индустрии розничных продаж отметили резкий скачок продаж модных интернет магазинов и бутиков с одновременным снижением лояльности к оффлайн торговле. Ярким примером тенденции может послужить известный онлайн бутик брендовых товаров slepayakurica.ru, где объём продаж в прошлом году вырос почти на треть.

Онлайн шопинг больше не воспринимается покупателями как компромиссный вариант. Ведущие интернет магазины обеспечивают все условия, чтобы каждый покупатель получил персональное внимание, помощь в подборе товаров и совершил покупку быстро и легко. Например, в модном интернет бутике «Слепая курица» можно получить консультацию, индивидуальную подборку товаров и приобрести брендовую одежду, обувь, сумки и аксессуары со скидками и бесплатной доставкой по всей России. Именно за таким форматом продаж будущее торговой индустрии на ближайшие годы.