12.01.2024 | Служба новостей Росфирм

Универсальный способ коммуникации с деловыми партнерами и клиентами — выставка. Ее организацию удобно доверить специализированной компании, которая профессионально занимается разрешением этого вопроса. В случае, когда нет желания заказывать услуги у центра, имеющего многолетний опыт в области выставочной и ярмарочной деятельности, стоит детальнее разобраться в секретах организации выставки в Москве.

Аренда мебели для выставочного мероприятия

Планируя организовать выставку в столице, следует позаботиться о комфортном размещении гостей. Выигрышное решение — арендовать изысканную мягкую мебель.

Если прибегнуть к такой услуге, как прокат дивана, удастся выбрать оптимальную модель с учетом особенностей интерьера выставочного центра. Изысканно выглядят изделия из натуральной и экокожи. Оригинальный внешний вид у диванов с тканевой обивкой. Основная задача — определиться с расцветкой и размерами.

Другие предметы мебели, которые следует взять в аренду в зависимости от масштаба мероприятия:

  • металлические либо пластиковые дизайнерские стулья;
  • классические столы со столешницей из натурального дерева или из ударопрочного стекла;
  • журнальные столики;
  • мягкие, кресла-мешки, пуфы, банкетки-лавки.

Мебель представлена в широком ассортименте. Клиенты имеют возможность выбрать витрины с подсветкой, информационные стойки, витрины-прилавки. Альтернатива — взять стеллажи напрокат. Они вместительные и устойчивые, подходят для размещения широкой группы товаров. В конструкциях разное количество полочек. Их изготавливают из нескольких материалов, поэтому можно выбрать стеллажи:

  • деревянные,
  • пластиковые,
  • металлические, в том числе стальные.

В числе функциональной, эргономичной и стильной мебели для хранения комоды, тумбы, сейф-шкафы. Если необходимо разделение пространства на зоны, арендуются стойки ограждения (столбики) для каната.

Без бодрящих напитков невозможно успешное развитие бизнеса

Такая услуга, как аренда кофемашины актуальна для разных мероприятий. С помощью бодрящих напитков удается отвлекаться от потока информации, а после снова концентрировать внимание на происходящих событиях в выставочном зале.

Покупка техники и оборудования требует значительных финансовых трат, а вот аренда кофемашины на выставку позволит сэкономить денежные средства. Изучив инструкцию, с ее помощью несложно приготовить ароматный кофе для гостей и организаторов.