20.11.2023 | Служба новостей Росфирм

Популярный интернет магазин напольных покрытий laminat-tyt.ru осуществил масштабное обновление ассортимента и пополнил каталог десятками новых видов ламината. В частности, существенно расширился выбор так называемого винилового пола, который удачно сочетает в себе эстетику деревянного пола и практичность кафельной плитки.

Преимущества винилового ламината

Большинство современных поставщиков напольных покрытий специализируются только на классических материалах, но компания Laminat-tyt пошла намного дальше. Здесь можно приобрести не только премиальный классический ламинат, паркетную и инженерную доску или деревянный массив, но и разнообразные виды винилового напольного покрытия. Такой ламинат имеет эстетичный вид и укладывается на любую ровную поверхность. Благодаря замковому соединению, виниловая плитка надёжно сцепляется в единую монолитную поверхность, которая не утрачивает своей целостности даже в условиях небрежной или очень интенсивной эксплуатации. Виниловые полы имеют множество преимуществ перед другими видами покрытий. Во-первых, они очень прочные, надёжные и долговечные, способны верой и правдой служить десятками лет. Во-вторых, это влагостойкое покрытие, которое не боится ни высокой влажности, ни прямого контакта с водой (даже длительного). В-третьих, виниловая плитка для пола относится к самым экологически чистым и безопасным для здоровья отделочным материалам, поэтому идеальна для дома.

Многообразие выбора винилового пола

Виниловый ламинат привлекателен не только своей универсальностью и практичностью, но и поистине богатым разнообразием цветов и фактур. В этом легко убедиться, посетив специализированный интернет магазин напольных покрытий laminat-tyt.ru. Здесь можно подобрать как однотонный, так и фактурный материал для интерьера в любом стиле. Это может быть элегантный виниловый ламинат под дерево, роскошный материал с имитацией рисунка благородного камня или просто стильное гладкое однотонное покрытие без фактуры и принта. Многообразие моделей виниловой плитки обеспечивает широчайшие возможности для реализации любых творческих идей в интерьере. Надо заметить, что виниловый ламинат позволяет реализовать также различные декоративные схемы укладки: классическая «палубная», квадратом, ромбом, либо можно создать оригинальные фантазийные узоры на полу. Подобрать красивый и качественный виниловый пол для дома или офиса можно здесь laminat-tyt.ru. Магазин осуществляет быструю и бережную доставку напольных покрытий в любой регион страны с гарантией качества на весь ассортимент.