13.12.2023 | Служба новостей Росфирм

Пропуск для грузовых машин на МКАД

Каждый, кто посещает наш сайт, знает, что передвижение грузовых транспортных средств весом более 3.5 тонн на территории Московской области требует разрешения. Согласно законодательству, грузовики имеют право передвигаться по МКАДу, Третьему транспортному кольцу и Садовому кольцу только при наличии специального пропуска.

Наша компания, МОС-ПРОПУСК-24, предлагает быструю и эффективную помощь в оформлении всех необходимых документов и получении разрешения на проезд по МКАДу. Наши специалисты обладают большим опытом работы в этой области и хорошо знакомы со всеми нюансами оформления пропусков. Стоимость оформления грузового пропуска на один год составляет всего 16 990 рублей.

Мы работаем в строгом соответствии с действующим законодательством и предоставляем высококачественную юридическую помощь. Мы берем на себя все, что нужно! Вам просто необходимо предоставить нам следующие документы:

  • свидетельство о регистрации транспортного средства,
  • водительские права,
  • паспорт транспортного средства,
  • договор лизинга (если транспортное средство находится в лизинге).

Готово! Пропуск для грузовой машины на МКАДе у вас в кармане! Но это еще не всё! Приобретая пропуск у нас, вы получаете постоянную 24/7 поддержку наших специалистов. Ежедневные проверки пропуска в базе Департамента транспорта Московской области помогут вам избежать ненужных штрафов, а своевременное уведомление поможет вам вовремя продлить пропуск без простоев.

Пропуск для грузовых машин на МКАДе может быть временным или постоянным. Временный пропуск выдается на определенный период - 10 суток. Постоянный пропуск действует в течение года.

Мы, компания МОС-ПРОПУСК-24, гарантируем оперативное и качественное выполнение всех необходимых процедур, чтобы ваше передвижение по МКАДу было комфортным и безопасным. Наша команда специалистов имеет многолетний опыт работы в этой сфере и хорошо знакома со всеми деталями оформления документов. Стоимость оформления пропуска для грузовиков на МКАД всего 16 990 рублей.

Вы можете приобрести пропуск любым удобным для вас способом! Расчет производится только после выдачи пропуск на МКАД! Как только вы его проверите и убедитесь, что все в порядке, вы можете произвести оплату.

Мы гарантируем получение пропуска по лучшей цене в самые короткие сроки!

Вы можете позвонить нам по телефонам – 8(495) 128-86-89, 8(812)241-16-89,

Либо связаться с нашими менеджерами

в Telegram: @mospropusk24help или

WhatsApp: +7 (960) 539-84-65.